10:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Эдгард Запашный публично поблагодарил школьника, спавшего 9-летнюю девочку
Эдгард Запашный публично поб...
Подписка на рассылку

Эдгард Запашный публично поблагодарил школьника, спавшего 9-летнюю девочку

30 ноября 2019
2551
1 мин.
1
Эдгард Запашный публично поблагодарил школьника, спавшего 9-летнюю девочку

Российский дрессировщик дал откровенное интервью, в котором поблагодарил школьника Славу Дорошенко из Иркутска. Парень вовремя среагировал и спас жизнь маленькой девочке. По словам знаменитости, таких добрых подростков необходимо ставить в пример и публично благодарить. Их поступки показывают настоящий героизм и отвагу. Эдгард Запашный добавил, что далеко не все ребята осознают, что совершили настоящий подвиг.

„Я считаю, что самое главное - признание героизма. Таких детей обязательно надо ставить в пример”,- отмечает дрессировщик.

Напомним, что эта ситуация произошла в Иркутске. Рецидивист, которого недавно выпустили на волю, хотел похитить девятилетнюю девочку. Слава Дорошенко услышал крики пострадавшей и вовремя спас ее.

Как рассказал иркутский спаситель, он осознавал, что не сможет справиться сам. По этой причине парень вовремя среагировал и позвал на помощь старших людей. Ему помог взрослый мужчина, который находился недалеко от происходящего и занимался ремонтом автомобиля. В результате преступник испугался и отпустил ребенка. Дорошенко успел зафиксировать номера автомобиля рецидивиста, которого вскоре задержали.

Персоны 1 в новости

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117587138
Умерли за год
17646532
Родились за год
43413592