10:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вдова Евгения Осина отсудила его квартиру у сожительницы
Вдова Евгения Осина отсудила...
Подписка на рассылку

Вдова Евгения Осина отсудила его квартиру у сожительницы

6 декабря 2019
7247
1 мин.
1
Вдова Евгения Осина отсудила его квартиру у сожительницы

С тех пор как известного музыканта Евгения Осина не стало, прошло чуть более года, а судебные разбирательства за его наследство закончились только недавно. В результате все имущество  артиста оставили его семье, а вернее дочери Агнии и бывшей супруге. При этом его возлюбленная, которая претендовала на жилплощадь, «осталась с носом». Об этом рассказал адвокат Валерий Панасюк.

К слову, после смерти Осина его сожительница Елена Скорнякова подала иск, где требовала предоставить права собственной дочери Насти Годуновой на наследие артиста. В виде аргумента женщина написала, что девочка пребывала в доме артиста вплоть до самой кончины, пытаясь помочь ему побороть пьянство, в то время как настоящая семья давным-давно отвернулась от него.

Впрочем, попытки избранницы Осина овладевать его имуществом не увенчались успехом, поскольку суд встал на сторону Агнии, признав ее единственной наследницей. В свою очередь, юрист семьи музыканта заявляет, что Елена Скорнякова предоставила ненастоящие сведения.

«Иск был подан в июле этого года, когда Агнии должны были выдать документ, подтверждающий, что она единственная дочь Осина. Я убежден, что требования Скорняковой изначально были незаконными», - добавил адвокат.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831013
Умерли за год
14389307
Родились за год
35400242