13:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Агния Кузнецова впервые стала мамой
Агния Кузнецова впервые стал...
Подписка на рассылку

Агния Кузнецова впервые стала мамой

8 декабря 2019
4524
1 мин.
1
Агния Кузнецова впервые стала мамой

В семье известной актрисы Агнии Кузнецовой случилось долгожданное пополнение в семье. Беременность звезды российского кино не стала для ее поклонников неожиданным известием, ведь женщина неоднократно публиковала у себя в аккаунте фотографии с округлившимся животом. Впрочем, сам факт родов молодая мама скрывала до последнего времени.

Более того, о самом радостном событии сообщил муж Максим Петров. Танцор весьма лаконично рассказал об этом, не став уточнять ни пол, ни имя новорождённого ребёнка. Он опубликовал в Сети кадр, сделанный в роддоме. На фото мужчина запечатлен с большим букетом цветов, и фотография послужила очень красноречивым подтверждением радостного события в семье. Чуть позже догадки пользователей о рождении малыша подтвердила и сама Агния Кузнецова.

Стоит отметить, что актриса уже давно хотела стать мамой. Ранее звезда долго не могла забеременеть естественным путем, однако предложенные ей варианты сделать это при помощи ЭКО или суррогатного материнства Кузнецова категорически отрицала. Она даже рассматривала возможность усыновления ребенка из детского дома. Однако когда знаменитость узнала, что находится в положении, это стало для нее большой радостью. Не сдерживал своих эмоций и супруг артистки.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118086593
Умерли за год
17988583
Родились за год
44255098