05:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сати Казанова призналась, что раньше принимала наркотики
Сати Казанова призналась, чт...
Подписка на рассылку

Сати Казанова призналась, что раньше принимала наркотики

10 декабря 2019
7106
1 мин.
4
Сати Казанова призналась, что раньше принимала наркотики

Известная исполнительница Сати Казанова уже не первый год является вегетарианкой и увлекается йогой. Не так давно женщина даже признавалась: если бы не ее профессия артистки, она бы стала инструктором и обучала людей. Сегодня основным занятием женщины является здоровый образ жизни, физическая активность, отсутствие вредных привычек и позитивные мысли.

Казалось бы, что Казанова – пример для подражания, однако это не так. На самом деле, как признается сама артистка, она не идеальна – в ее жизни были многие события, которые хотелось бы изменить. К примеру, случай с наркотиками: в свое время молодая певица попробовала запрещенные вещества, от чего осталась крайне недовольной.

По словам Казановой, ей совсем не понравилось то, что она сделала и до сих пор знаменитость не понимает, как подобные вещи могут нравится. Подобный опыт она бы не посоветовала никому:

«Я попробовала наркотики и поняла, что это не мое. Это страшно, неприятно и ничего радостного в них нет», - призналась бывшая участница группы «Фабрика».

Между тем, среди знаменитостей российского шоу-бизнеса есть много артистов, пробовавших подобные вещества. Поэтому не одна Сати Казанова рассказала об опыте с запрещенными препаратами. К примеру, Стас Пьеха ранее честно рассказывал, что из-за наркотиков едва умер, а недавно в интервью Ксении Собчак ведущий Дмитрий Шепелев также заявил, что пробовал подобные препараты.

Персоны 4 в новости

Актер, телевизионный ведущий
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118009703
Умерли за год
17935925
Родились за год
44125550