15:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Игорь Сигов спустя 28 лет встретился с сыном, от которого отказался

10 декабря 2019
8678
1 мин.
6
Игорь Сигов спустя 28 лет встретился с сыном, от которого отказался

Гостем нового эфира телевизионного проекта «На самом деле» стал молодой человек по имени Илья. Парня, как оказалось, 28 лет назад бросил отец – востребованный кинодеятель Игорь Сигов, который в нынешнем году вместе с такими известными актерами, как Зоя Антонова, Татьяна Яхина, Андрей Шарков, Святослав Астрамович, снялся в фильме «Сильная слабая женщина». Следует отметить, что за все эти 28 лет они виделись только два раза.

В недавнем времени Сигов неожиданно согласился встретиться с сыном, которого ранее отказывался признавать. Он сразу же приехал из Болгарии в Москву. Первая встреча родственников состоялась в студии телевизионной передачи Дмитрия Шепелева. Сигов в возрасте 50 лет даже не смог найти никаких слов, чтобы сказать их наследнику.

Как оказалось, Игорь Сигов решил сделать ДНК-тест на отцовство. Молодой человек, в свою очередь, признался, что знает отца исключительно по его ролям в многосерийных проектах и кинокартинах. Своим папой он Сигова не называет, так как тот не участвовал в его воспитании. По словам парня, артист один раз дал ему 1000 долларов. Примечательно, что молодой человек вернул эти деньги актеру прямо в студии.

По словам Игоря Сигова, он думал, что Илья появился на свет не от него, а совершенно от другого мужчины. «Если честно, я не считаю себя его отцом. Я не участвовал в его воспитании, я не поднимал его. Да, деньги пересылал, но не более». В завершении программы актеру вручили конверт с результатами ДНК-теста. «Да, это мой родной сын на все 99,9%», - заявил артист.

Персоны 6 в новости

Актер, телевизионный ведущий
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642913
Умерли за год
14260487
Родились за год
35083322