17:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Нелли Уварова подверглась жесткой критике после видео о благотворительности
Нелли Уварова подверглась же...
Подписка на рассылку

Нелли Уварова подверглась жесткой критике после видео о благотворительности

17 декабря 2019
7098
1 мин.
2
Нелли Уварова подверглась жесткой критике после видео о благотворительности

Актриса Нелли Уварова, получившая известность благодаря роли в телесериале «Не родись красивой», недавно опубликовала видеообращение, на котором она просит всех неравнодушных оказать поддержку ее благотворительному проекту. Поддержать в этом деле звезду картины решил телеведущий Борис Корчевников. Он также занимается благотворительной деятельностью и выступает за восстановление храмов и святынь.

По мнению Корчевникова, проект Уваровой действительно стоящий и заслуживает уважения. Над ним актриса работает долгие девять лет, причем все это время финансированием программы выступают художники и прочие люди творческих профессий с ограниченными физическими возможностями:

«Проект Нелли Уваровой полностью сам себя окупает благодаря хорошей задумке. Художественные и производственные мастерские, где работают художники с особенностями развития, спонсируются другими обеспеченными людьми, близко знакомыми с подобными болезнями. Я считаю, что Нелли  - большая молодец!», - заявил Корчевников.

В то же время некоторые подписчики ведущего напротив раскритиковали внешность артистки, вместо того, чтобы поддержать ее. Дело в том, что на видео звезда «Не родись красивой» предстала с очень короткой стрижкой. К тому же актриса заметно поправилась. По словам подписчиков, женщине нужно срочно отрастить волосы или сменить прическу.

Остальные подписчики попробовали защитить любимую актрису и отметили, что после просмотра видео у них возникло желание пересмотреть культовый сериал с ее участием.

Персоны 2 в новости

российская актриса театра, кино и дубляжа
1 место
Ведущий, журналист, актер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119559713
Умерли за год
18997447
Родились за год
46737082