14:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Навка рассказала о насыщенных трудовых буднях и подготовке в шоу «Спящая красавица»
Татьяна Навка рассказала о н...
Подписка на рассылку

Татьяна Навка рассказала о насыщенных трудовых буднях и подготовке в шоу «Спящая красавица»

17 декабря 2019
6042
1 мин.
2
Татьяна Навка рассказала о насыщенных трудовых буднях и подготовке в шоу «Спящая красавица»

До премьеры новогоднего ледового шоу известной российской фигуристки Татьяны Навки «Спящая красавица. Тайна двух королевств» остается меньше недели. Все это время артистка проводит многочисленные репетиции. К слову, в шоу задействована и дочь звезды, которая выйдет на лед вместе с остальными участниками.

Как отметила Навка, несмотря на упорную подготовку к соревнованиям, она также снимается в «Новогоднем огоньке», трансляция которого состоится в ночь с 31 декабря на 1 января на «Первом канале». Там знаменитость выступит в  необычном для себя амплуа – споет в дуэте с известной и популярной певицей – Жасмин.

По словам фигуристки, работа над проектами идет буквально без отдыха. Насыщенные трудовые будни изматывают звезду настолько, что она уже забывает, какое число на календаре. Говоря о ледовых постановках, отдельно стоит отметить, что в ее команде произошло пополнение и теперь число участвующих увеличилось, а с ним и количество многочасовых репетиций.

Впрочем супруга пресс-секретаря РФ Дмитрия Пескова не жалуется. Подобные приготовления к выступлению доставляют ей хлопоты и одновременно радость. Что же касается дочери Навки, то ей сейчас приходится очень тяжело, ведь старт соревнований состоится уже в среду, 18 декабря, после чего девочке придется совмещать не только ледовые шоу, и но и спортивные занятия.

Персоны 2 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Российская фигуристка
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118094843
Умерли за год
17994233
Родились за год
44268998