18:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Михаил Ефремов посвятил Галине Волчек стихотворение
Михаил Ефремов посвятил Гали...
Подписка на рассылку

Михаил Ефремов посвятил Галине Волчек стихотворение

21 декабря 2019
6743
1 мин.
7
Михаил Ефремов посвятил Галине Волчек стихотворение

Востребованный российский кинодеятель Михаил Ефремов, который получил популярность, снявшись в проекте «Граница. Таежный роман» вместе с такими талантливыми артистами, как Ольга Будина, Александр Карпиловский, Алексей Усольцев, Татьяна Окуневская, Алексей Жарков, посвятил трогательное стихотворение Галине Волчек. Необходимо напомнить, что буквально на днях назад женщине исполнилось 86 лет. Сама знаменитость уже на протяжении нескольких лет предпочитает не отмечать этот праздник, а также призывает коллег, приятелей и родственников ее не поздравлять. Впрочем, многочисленные актеры не могут удержаться.

Так, Ефремов зачитал строки стиха, которые посвяти, конечно же, Волчек. Примечательно, что поздравительное стихотворение талантливый артист написал самостоятельно.

Отметим, что театр «Современник» буквально на днях открыл новую сцену. Кстати, после Михаила Ефремова Галину Волчек вышли поздравить с днем рождения молодые артисты театра. Они решили сделать перифраз чеховского рассказа «Наденька»,где изменили всего одно слово. Наденька у них превратилась, конечно же, в Галеньку. Необходимо добавить, что Галина Волчек была весьма растрогана подобным приемом. Женщина не смогла усидеть на месте и встала с кресла, чтобы поблагодарить всех, кто настолько трогательно поздравил ее с праздником.

Персоны 7 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
6 место
Актриса, театральный режиссёр
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118855328
Умерли за год
18515050
Родились за год
45550300