09:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алсу изменилась и стала напоминать третью сестру своих дочерей
Алсу изменилась и стала напо...
Подписка на рассылку

Алсу изменилась и стала напоминать третью сестру своих дочерей

23 декабря 2019
1096
1 мин.
1
Алсу изменилась и стала напоминать третью сестру своих дочерей

Известная исполнительница Алсу не боится экспериментировать с внешностью в последнее время. Артистка нередко меняет наряды, пробует делать яркий макияж и не боится выходить в свет с новыми причёсками. Благодаря таким экспериментам поклонники певицы стали замечать, что звезда все меньше напоминает себя саму.

Недавно звезда предстала перед фанатами в очередном образе, который многим был похож на стиль Ольги Бузовой. Некоторые пользователи Интернета даже перепутали татарскую певицу с ведущей проекта «Дом-2». Впрочем, на этом звездная мама не остановилось и на последней фотографии, где она изображена в молодежном наряде, артистка выглядит явно помолодевшей – так как будто она не мать двоих дочерей, а их старшая сестра.

Сходству мамы с дочкой добавляет и тот факт, что для нового образа Алсу примерила повседневный стиль, который часто выбирает ее наследница – толстовка и объемный пуховик буквально преобразили исполнительницу. Впрочем, изменения во внешнем виде певицы пришлись по душе ее поклонникам.  Они оставляли под фотографиями в личном микроблоге знаменитости лестные комментарии. Большая часть фанатов заявила, что Алсу такие преображения к лицу, а также посоветовала, чтобы артистка не останавливалась и экспериментировала дальше.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119234003
Умерли за год
18774385
Родились за год
46188310