01:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дана Борисова решила не брать дочь в Таиланд в знак наказания
Дана Борисова решила не брат...
Подписка на рассылку

Дана Борисова решила не брать дочь в Таиланд в знак наказания

23 декабря 2019
1790
2 мин.
1
Дана Борисова решила не брать дочь в Таиланд в знак наказания

Дана Борисова, которая недавно оказалась в центре скандала из-за собственной дочери, решила взять небольшой перерыв и улететь в Таиланд. Таким поступком женщина, как она призналась сама, утерла нос своей несовершеннолетней наследнице Полине. Бывшая телезвезда серьёзно поссорилась с дочкой, которая обвинила её в злоупотреблении наркотическими веществами. В качестве доказательств девочка опубликовала в Сети кадры, где ее звездная мама кричит в истерике и собирает с пола таблетки.

Чтобы поставить заносчивую дочь на место, Борисова прошла обследование в клинике и сдала анализы на наличие запрещенных веществ в организме. Результаты обследования оказались не удивительными для ведущей - женщина оказалась абсолютно чиста, что и требовалось доказать. В настоящее время звезда готовится к поездке в Таиланд, на остров Самуи, где она в несколько лет назад проходила реабилитацию.

Как рассказывает знаменитость, она едет туда не лечиться, как могли подумать окружающие, а проведать своих друзей, а также отдохнуть. Новый год Дана Борисова планирует встречать в Таиланде, в ресторане на набережной. Что касается дочери ведущей, то в качестве наказания за плохое поведение девочка останется в Москве.

Звездная родительница заявила, что брать Полину она отдых в Таиланде в разгар зимы, она не планирует. Решение связано с очевидными мотивами - дочь не заслужила на этот отдых.

«Полина просто не заслужила эту поездку! После того, как она заставила меня бегать по клиникам накануне отъезда, издевалась и выкладывала в Сеть различные ролики – мне хочется наказать ее еще сильнее. Я лишь пошутила, что отдам в детский дом все вещи, которые валяются на полу, а она порезала мою любимую блузку и шарф ножницами. Разве такому ребенку нужно дарить подарки? Пусть посидит в Москве и подумает», - добавила Дана Борисова.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119158268
Умерли за год
18722518
Родились за год
46060708