13:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Владимир Яглыч снова станет папой
Владимир Яглыч снова станет ...
Подписка на рассылку

Владимир Яглыч снова станет папой

25 декабря 2019
8631
1 мин.
2
Владимир Яглыч снова станет папой

Последние несколько лет российский актер Владимир Яглыч встречается со своей коллегой по работе - Антониной Паперной. Женщина также работает в области кино и искусства. Вместе с ней у звезды родился первый общий ребенок, а теперь пара находится в ожидании второго. Сообщать об этом официально влюбленные не решились, но на одной из кинопремьер актриса появилась с округлившимся животом, от чего все стало понятно.

Для публичного выхода в свет Паперная выбрала тотальный лук черного цвета с обтягивающей в меру одеждой, из-за которой и виднелись формы, не вызывающие сомнений, что избранница Яглыча беременна. У женщины действительно изменилась фигура, и эти изменения показались публике слишком явными. Учитывая это, можно предположить, что в настоящее время звезда находится на уже весьма приличном сроке.

Сами Яглыч и Паперная пока никак не прокомментировали предстоящие пополнение в семье. Однако поклонники уже начали поздравлять будущих родителей с радостным событием, ожидая официальных речей актеров, но пара не привыкла афишировать личную жизнь. Поэтому, вполне возможно, что никакой официальной информации по этому поводу поклонники так и не увидят.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117615023
Умерли за год
17665629
Родились за год
43460574