04:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Кети Топурия и Лев Деньгов решили жить вместе

27 декабря 2019
4883
1 мин.
2
Кети Топурия и Лев Деньгов решили жить вместе

Любовный роман солистки группы «А-Судио» Кети Топурия с предпринимателем Львом Деньговым еще недавно был тайной, а теперь, когда артистка лично подтвердила это, их отношения стали довольно быстро набирать обороты. Известный бизнесмен даже решил немного приоткрыть тайну и признался, что они уже приняли одно из важных решений для обеспечения собственного будущего.

Оказалось, что Топурия и Деньгов уже съехались и живут вместе. Причем этот шаг пара сделала еще два месяца назад, но рассказали они об этом только сейчас, когда стали полностью уверенны в своем решение. Впрочем, других подробностей их романа мужчина не стал рассказывать, из-за этических соображений по отношению к вокалистке «А-Студио».

К слову, недавно в СМИ появилась информация о возможной беременности Топурии от нового возлюбленного. Эти сведения Лев Деньгов также комментировать не стал. Тем не менее, он пообещал репортерам и поклонникам пары, что, как только появится какая-то информация по поводу возможного рождения ребенка, он сообщит ее немедленно.

А поводом для возможной беременности артистки стал появившийся в Сети ролик, где под платьем свободного края фанаты заметили округлившийся живот. Вскоре сама Кети Топурия показала стройные формы в ответ на все обвинения, тем самым доказав, что она не находится в положении.

Персоны 2 в новости

Предприниматель, общественный деятель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112772933
Умерли за год
14349531
Родились за год
35302386