12:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Оксана Сташенко рассказала, что значит для «Современника» Галина Волчек
Оксана Сташенко рассказала, ...
Подписка на рассылку

Оксана Сташенко рассказала, что значит для «Современника» Галина Волчек

27 декабря 2019
6260
1 мин.
6
Оксана Сташенко рассказала, что значит для «Современника» Галина Волчек

Талантливая российская актриса театра и кино Оксана Сташенко во время разговора с представителями средств массовой информации заявила, что  Галина Волчек для «Современника» значит очень многое. Не секрет, что театром женщина руководила на протяжении последних 30 лет.

«Я была знакома с Галиной Волчек. Правда мы с ней сильно не общались, а просто на одном из фестивалей познакомились. Если честно, то у нас в актерской среде все артисты были с ней знакомы. Она огромный талантище, она гений», - рассказала Сташенко.

Также актриса, которая вместе с такими талантливыми артистами, как Галина Шевякова, Наталья Батрак, Юрий Лопарев, Наталья Унгард, снялась в фильме «Интриганки», добавила, что Галина Волчек была просто фантастической личностью.

«Женщина была одной из тех великих людей, которые стали классиками. К ней всегда относились, как к классику. Это была настолько сильная и удивительная женщина. Очень жаль, что ее не стало. Если честно, то в театре под ее правлением было все замечательно. Она не дала «Современнику» развалиться. Да и артисты в этом театре самые талантливые. Актеры, которые нуждались в жилье, режиссер выбивала для них квартиры, даже когда это казалось совершенно нереальным», - добавила знаменитость.

Персоны 6 в новости

Актриса, театральный режиссёр
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118796918
Умерли за год
18475048
Родились за год
45451888