00:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Крестную маму Прохора Шаляпина жестоко избили
Крестную маму Прохора Шаляпи...
Подписка на рассылку

Крестную маму Прохора Шаляпина жестоко избили

30 декабря 2019
6060
1 мин.
1
Крестную маму Прохора Шаляпина жестоко избили

В семье известного российского музыканта Прохора Шаляпина случилась трагедия. Крёстная мама артиста попала в больницу после избиения. Сейчас у женщины тяжелые травмы и она вынуждена оставаться в клинике. Обидчиком «родственницы» артиста оказался её же избранник, который набросился с кулаками. Все это происходило в состоянии алкогольного опьянения.

Крёстная мать Шаляпина достаточно долго жила с молодым избранником. Ее сожитель обладает непростым характером и тоже любит выпивать. После очередного застолья мужчина набросился на свою избранницу, но в этот раз перешел черту, избив любимую так сильно, что у нее началось внутреннее кровотечение.

В эфире передачи «Звёзды сошлись» Прохор Шаляпин, узнав о случившемся, высказал недоумение, почему его крестная мать терпела побои со стороны сожителя долгое время и не заявляла в полицию. К тому же, по мнению музыканта, она могла просто выгнать мужчину.

«Когда я узнал, что этот человек избивал крестную на протяжении длительного периода, мне хотелось встретиться с ним лицом к лицу и заявить, что ему грозит тюремный срок! Ведь бедная Елена так пострадала в этот раз, что оказалась в реанимации», - сетовал Шаляпин.

По словам артиста, он уже давно готовится к худшему. С недавних пор звезда даже начал интересоваться организацией похорон своей крестной матери, поскольку понимает, что женщина может не выйти из комы, умерев на больничной койке.

Персоны 1 в новости

Певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118914893
Умерли за год
18555843
Родились за год
45650658