03:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ани Лорак засветила обручальное кольцо
Ани Лорак засветила обручаль...
Подписка на рассылку

Ани Лорак засветила обручальное кольцо

30 декабря 2019
6394
1 мин.
3
Ани Лорак засветила обручальное кольцо

Накануне прошел премьерный показ ледового шоу «Спящая красавица», организацией которого занималась фигуристка Татьяна Навка. В день премьеры были замечены почти все знаменитости российского шоу-бизнеса, в том числе артистка Ани Лорак с собственной дочерью Софией. Во время этого фанаты заметили, что звезда появилась на публике в дорогих украшениях и с кольцом на правой руке.

Давным-давно не секрет, что Лорак уже не считается свободной женщиной - после расставания с супругом она стала встречаться с молодым саундпродюсером Егором Глебом. Внимательные корреспонденты отметили, что на премьере ледового шоу Татьяны Навки Ани Лорак действительно была с кольцом, похожим на помолвочное. Раньше этого украшения у нее не было, что может свидетельствовать скорую свадьбу певицы или просто помолвку с любимым мужчиной.

Лорак пока не подтверждает, но и не отрицает факт помолвки или женитьбы с  избранником. После расторжения брака с супругом звезда закрылась от внешнего мира и теперь редко делиться подробностями личной жизни. Впрочем, кольцо на ее руке – уже демонстрация чувств, хоть официально артистка ничего не говорит. Может быть, это был обычный подарок от Глеба и СМИ заранее «женят» артистов.

Персоны 3 в новости

российский саунд-продюсер, представитель лейбла Black Star Inc
1 место
Российская фигуристка
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112767818
Умерли за год
14346028
Родились за год
35293768