09:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Яценко, бросивший первую супругу, стал многодетным отцом
Александр Яценко, бросивший ...
Подписка на рассылку

Александр Яценко, бросивший первую супругу, стал многодетным отцом

10 января 2020
6947
1 мин.
5
Александр Яценко, бросивший первую супругу, стал многодетным отцом

Талантливый деятель отечественного кинематографа Александр Яценко вновь стал папой. Радостное известие в его жизни, рождение уже третьего наследника, произошло еще в начале декабря 2019 года, однако верные почитатели узнали о прибавлении в его семействе только в недавнем времени.

Ребенка Яценко подарила его любимая избранница Ксения. Мальчишку, как стало известно, супружеская пара назвала Александром. Напомним, что в семействе кинодеятеля уже растет один ребенок. Сын Арсений родился более года назад.

Супруга актера рожала в перинатальной клинике «Мать и дитя». В настоящее время возлюбленную Александра Яценко уже выписали из медицинского учреждения. В социальных сетях избранница артиста в первый день 2020 года публиковала кадр, на котором она запечатлена в компании супруга и детей.

«Семейство Яценко в полном составе. Это огромное счастье. Да! Я счастлива! Дорогие, всех с Новым годом! Добра всем», - написала тогда жена Александра Яценко, который начал свою актерскую карьеру в 2001 году, снявшись в фильме «Служба счастье» вместе с такими артистами, как Николай Гадомский, Александр Гришин, Арсений Ковальский, Владимир Тягичев.

Необходимо напомнить, что ради романа с Ксенией Яценко разорвал отношения с бывшей возлюбленной Мариной. Примечательно, что незадолго до развода девушка подарила кинодеятелю сына, но даже общий наследник не смог спасти их брак.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118998878
Умерли за год
18613360
Родились за год
45792160