08:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Станислав Садальский резко высказался по поводу причастности внука Никиты Михалкова к трагедии с его девушкой
Станислав Садальский резко в...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский резко высказался по поводу причастности внука Никиты Михалкова к трагедии с его девушкой

14 января 2020
2812
1 мин.
2
Станислав Садальский резко высказался по поводу причастности внука Никиты Михалкова к трагедии с его девушкой

Несколько дней назад пресса сообщила о том, что в семье известного режиссера Никиты Михалкова произошла чрезвычайная ситуация. Внук звезды оказался в центре скандала из-за собственной девушки. По поводу инцидента высказался и актер Станислав Садальский, известный публике своими саркастическими постами. И сделал артист это в характерной ему манере.

Напомним, что модель Ксению Пунтус, которая долгое время состояла в отношениях с внуком Михалкова, нашли возле дома Андрея Бакова с многочисленными увечьями. Искалеченную девушку обнаружил дворник, который тут же вызвал скорую помощь. По некоторым данным, потерпевшую сильно избили и надругались, после чего ее выбросили из окна. В настоящее время она находится в Боткинской больнице, при этом сама пострадавшая не помнит, что с ней произошло.

Пройти мимо данного происшествия не смог Садальский посвятив целую публикацию в своем аккаунте соцсети случившемуся, где прокомментировал причастность Бакова к избиению. Артист отметил, что родственник великого режиссера не мог совершить подобное зверство. Скорее всего, это происки спецслужб, которые «свалили вину на юношу»:

«Не верю, что в этом может быть замешан внук Михалкова. Разве он мог такое сделать? Скорее всего, это вражеские спецслужбы», - с иронией написал актер.

Что касается семьи Никиты Михалкова, то никто из членов семейства не комментирует инцидент, предпочитая хранить молчание. Сам внук режиссера заявил, что в момент случившегося крепко спал дома, поэтому не знал о трагедии с моделью.

Персоны 2 в новости

Председатель Союза кинематографистов России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117564863
Умерли за год
17631277
Родились за год
43376062