23:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Эксперты назвали самые вредные для сексуальной жизни привычки
Эксперты назвали самые вредн...
Подписка на рассылку

Эксперты назвали самые вредные для сексуальной жизни привычки

15 января 2020
6292
1 мин.
Эксперты назвали самые вредные для сексуальной жизни привычки

Зарубежные эксперты назвали привычки, чаще всего наносящие вред сексуальной жизни. Против половых партнеров, в частности, работают оральные контрацептивы.

Эксперты считают, что секс полезен и делает людей счастливыми. Неудовлетворенность обычно связана с плохим уровнем благополучия. Для «оживления» интимной жизни стоит отказаться от убивающих влечение вредных привычек и нездорового питания, в котором преобладают рафинированные углеводы. Их переизбыток вызывает ожирение и повышает уровень эстрогена. Гранат, сельдерей, морковный и капустный соки, напротив, способствуют притоку крови к половым органам.

Противозачаточные таблетки сильно снижают женское либидо. Курение негативно влияет на общее состояние и может уменьшать сексуальное влечение и удовлетворенность от половой связи. Вредная привычка может сказаться на эрекции и вызвать бесплодия. Аналогичное действие на организм оказывает спиртное, передает сетевое издание «Актуальные новости».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117242948
Умерли за год
17410814
Родились за год
42833684