15:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лера Кудрявцева дала первое интервью после удаления имплантов
Лера Кудрявцева дала первое ...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева дала первое интервью после удаления имплантов

21 января 2020
6460
1 мин.
1
Лера Кудрявцева дала первое интервью после удаления имплантов

В течение последнего месяца телеведущая Валерия Кудрявцева, которая перенесла серьезную операцию и удалила грудные импланты, проходила лечение и последующую реабилитацию. Ей пришлось отказаться от новогоднего отпуска, так как звезду ожидал длительный восстанавливающий процесс. Об этом она рассказала в первом интервью, которое дала журналистам.

Напомним, что перед Новым годом ведущая попала в клинику, где провела обследование. Врачи назначили ей срочное хирургическое вмешательство из-за лопнувшего еще несколько лет назад импланта, представляющего прямую угрозу жизни и здоровью теледивы.

Ситуацию усугубил тот факт, что Кудрявцева не заметила, что имплант лопнул. Его содержимое вылилось в соседние ткани. К тому же, женщина не обращалась за медицинской помощью, так как в свое время получила пожизненную гарантию, сделав пластическую операцию.

Сама ведущая рассказывает об оперативном вмешательстве следующее:

«Это была не просто операция, а полноценная чистка содержимого мышц, ведь имплант за десять лет превратился в настоящую кашу. Первые три дня после я еще не понимала всю серьезность, потому что мне кололи обезболивающие в больших дозах. Когда вернулась домой, поняла, как это сложно физически. На носу был Новый год, нужно было встречать гостей, готовить еду, воспитывать ребенка, а мне сказать только лежать», - сетовала звезда.

Вдобавок Валерия Кудрявцева заявила, что больше не намерена «улучшать» свое тело при помощи пластики. Также она советовала всем женщинам хорошо подумать до того, как прибегать к таким серьезным пластическим операциям. Сама знаменитость отметила, что, если бы могла вернуться назад, то ни за что бы вставляла себе импланты.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882163
Умерли за год
14424337
Родились за год
35486422