02:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Владимир Пресняков поздравил "друга детства" Дмитрия Маликова с днем рождения
Владимир Пресняков поздравил...
Подписка на рассылку

Владимир Пресняков поздравил "друга детства" Дмитрия Маликова с днем рождения

30 января 2020
4605
1 мин.
2
Владимир Пресняков поздравил "друга детства" Дмитрия Маликова с днем рождения

29 января популярный артист Дмитрий Маликов отметил свое 50-летие, получив при этом массу поздравлений от родных и друзей. В числе их оказался и музыкант Владимир Пресняков, с которым именинника связывает давняя дружба, завязавшаяся еще в далеком детстве. Об этом свидетельствует снимок, появившийся в сети.

В честь юбилея друга Пресняков выложил в своем аккаунте социальной сети архивную фотографию. На ней он запечатлен вместе с Маликовым, еще, будучи детьми. Если внимательно посмотреть, можно заметить, что у мальчиков даже похожая одежда. В подписи к снимку музыкант поздравил артиста со вступлением в клуб тех, кто уже перешагнул отметку в 50 лет. Вдобавок супруг Натальи Подольской напомнил имениннику о том, насколько сильно ему важна их дружба.

«Дорогой друг, добро пожаловать в наш клуб «Тех, кому за 50». Поздравляю с днем рождения! Очень люблю тебя и дорожу нашим общением», - заявил Пресняков.

Примечательно, что спустя годы судьбы старых друзей тоже очень похожи. Они оба выросли в творческих семьях, с детства впитывали любовь к музыке, выбрали певческую картеру и почти одновременно получили заветную славу и известность. При этом мужчины, став знаменитыми, пронесли свою дружбу сквозь годы несмотря ни на что.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117984458
Умерли за год
17918636
Родились за год
44083016