22:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дима Билан продемонстрировал свои новые апартаменты
Дима Билан продемонстрировал...
Подписка на рассылку

Дима Билан продемонстрировал свои новые апартаменты

3 февраля 2020
2973
1 мин.
3
Дима Билан продемонстрировал свои новые апартаменты

Дима Билан всегда находится в открытом доступе для своих фанатов. На днях он сообщил им, что приобрел новый особняк и даже продемонстрировал его.

Буквально недавно Дима Билан выложил в своем Instagram снимок, на котором запечатлен рядом с деревянным забором. В комментариях к фото певец попросил предположить подписчиков, где он его сделал. Первым попытался Максим Галкин. Известный комик решил, что исполнитель находится в Юрмале, но, к сожалению, это был неверный ответ.

«Чуть-чуть не угадал!» - прореагировал Билан.

Выяснилось, что знаменитость купил новые апартаменты.

Пока музыкант скрывает место, где расположен его новый дом, тем не менее продемонстрировал его изнутри. Вся мебель в особняке исключительно в бело-коричневых тонах. Отличительной особенностью жилища являются большие окна, прямо до пола, а также кухня огромной площади, где уже есть встроенная техника.

«Хотите еще покажу?» - спросил певец у своих подписчиков.

Некоторые посетители его страницы поняли, что апартаменты находятся в Подмосковье. Об этом свидетельствует комментарий Анастасии Бек, которая знает, что снимки он сделал в поселке под названием Серебряный Бор.

«Родственников я попрошу не принимать участие в опросе!» - сказал артист, чтобы сохранить интригу.

К тому же, если шикарный особняк расположен именно в Серебряном Бору, то стоит весьма немало, так как цены на апартаменты в этом престижном месте стартуют от 4,5 миллионов долларов и достигают максимума на значении 25 миллионов.

Поклонники Димы Билана совсем этому не удивляются, ведь исполнитель много трудится, а с 30 января у него начались гастроли, которые продлятся до 28 февраля включительно.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710563
Умерли за год
14306817
Родились за год
35197302