14:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Песня Niletto «Всё решено», написанная за 5 минут, стала хитом на YouTube

12 октября 2021
4612
1 мин.
2
Песня Niletto «Всё решено», написанная за 5 минут, стала хитом на YouTube

За короткое время всеми любимый Данил Прытков, известный многим фанатам под псевдонимом Niletto, смог сотворить свой новый хит к своему 30-тилетию «Всё Решено» всего лишь за 5 минут. Альбом «Юбилейный» был завершен этим треком.

Песня уже покорила зрителей YouTube и стала трендом данного видеохостинга.

Музыкант сообщает в своем Instagram, что песня легкая: сделана с юмором и любовью. Также, есть информация о том, что хит «Всё решено» - завершающая песня его сольной карьеры.

Как обычный трудолюбивый екатеринбуржец Данил Прытков, любитель музыки и танцев, завоевал сердца миллионов женщин. Еще в 2010 годы никому неизвестный парень стал совмещать работу на стройке с занятиями танцами и музыкой. В интервью, которое он давал впервые в жизни, он признался, что понятия не имел о том, что делать с большими деньгами. Так как всё время участвовал в различных танцевальных мероприятиях совершенно бесплатно.  

В 2020 году переехал в Москву и начал свой путь музыканта. «Любимка» - первый музыкальный хит, который принес успех артисту. Благодаря ей Данил попал в престижный рейтинг Forbes. По последним данным, исполнитель зарабатывает около 3 млн долларов в год, эту информацию подтвердил лейбл Zion Music и сам певец.

Персоны1 и Компании1 в новости

музыкальный исполнитель
1 место
Forbes
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com/p/cq5ol1jl-jf/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631363
Умерли за год
14252577
Родились за год
35063862