00:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Поклонники Элджея разочарованы тем, что кастинг в его клип оказался фейком
Поклонники Элджея разочарова...
Подписка на рассылку

Поклонники Элджея разочарованы тем, что кастинг в его клип оказался фейком

4 февраля 2020
6680
1 мин.
2
Поклонники Элджея разочарованы тем, что кастинг в его клип оказался фейком

В начале февраля некоторые СМИ распространяли информацию о том, что популярный рэпер Элджей объявил кастинг для участия в съемках его нового клипа. Роли могли исполнять его фанаты, подходящие по образу. В частности, требовалась мужеподобная девушка, которая хорошо ездит на мотоцикле.

Поклонники артиста тут же принялись пробовать себя на роль, однако спустя время узнали, что объявление о кастинге оказалось ненастоящим, хотя многие уже представили себе, как встретятся с кумиром, а также смогут заработать круглую сумму. Впрочем, официальный представитель Элджея Влад Козлов заявил, что его команда не объявляла никаких кастингов для набора актеров.

В интервью Козлов отметил, что он не собирается узнавать, кто распространил недостоверную информацию в социальных сетях. По его словам, подобные посты в Сети появляются довольно часто, впрочем, следить за тем, кто это делает, вычислять авторов никто из представителей возлюбленного Анастасии Ивлеевой делать не намерен.

Напомним, что Элджей с сентября прошлого года женат на телеведущей, известной благодаря программе «Орел и решка». В соцсетях, несмотря на отрицания супругов, регулярно появляется информация об их расставании. Впрочем, ни Ивлеева, ни ее муж не подтверждают этого, напротив заявляя, что они счастливы вместе и не планируют разводиться.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119145563
Умерли за год
18713817
Родились за год
46039302