07:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Состояние Оксаны Самойловой ухудшилось перед родами
Состояние Оксаны Самойловой ...
Подписка на рассылку

Состояние Оксаны Самойловой ухудшилось перед родами

5 февраля 2020
4642
1 мин.
2
Состояние Оксаны Самойловой ухудшилось перед родами

Супруга известного музыканта Джигана готовится к уже четвёртому пополнению в семье. Модель и популярный блогер собирается рожать в американском Майами, а после проведут там ещё несколько месяцев, прежде чем вернуться в Москву. Поклонники уже с нетерпением ожидают, когда же жена рэпера родит. Ежедневно они спрашивают женщину, тут же забрасывают ее сообщениями, когда она не выходит на связь больше суток.

Впрочем, сама Оксана Самойлова находится в не меньшем ожидании малыша. До недавнего времени беременная супруга артиста хвалилась, что, будучи в положении уже четвертый раз, она знает, что нужно делать, поэтому все проходит довольно легко, а вот ее живот практически не увеличился в размерах, если сравнивать с первым триместром.

Сейчас же, незадолго до самих родов, вес Самойловой да и сам живот начали расти, а вместе с тем пришли и первые серьёзные неприятности. Возлюбленная Джигана пожаловалась, что буквально за несколько недель она впервые по-настоящему почувствовала себя не очень хорошо. Многодетная мама сетует, что у неё появилась слабость, сонливость, обострилась аллергия. Последние дни, как отметила она сама, традиционно проходят сложнее всего:

«Живот подрос, и стало не так уж легко и весело. Последние недельки всегда самые сложные», - констатировала Самойлова. Однако грустить по этому поводу женщина не стала. Она добавила, что знает эти симптомы и понимает, что их появление – еще один признак того, что роды вот-вот начнутся.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117559253
Умерли за год
17627435
Родились за год
43366610