11:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Звезды шоу-бизнеса в Instagram примерили на себя образы Средневековья

7 февраля 2020
7050
2 мин.
10
Звезды шоу-бизнеса в Instagram примерили на себя образы Средневековья

Сейчас звезды шоу-бизнеса увлеклись весьма оригинальным приложением в социальных сетях, позволяющим превратить их фотографии в шедевры изобразительного искусства.

Самой первой попробовала поэкспериментировать со снимками Ольга Бузова. Используя фильтры «Gradient», певица создала целых 7 картин. Шедевры получили название «Мои приключения в Средневековье». Артистка вписала себя в «Портрет дамы» художника Рогира ван дер Вейдена. Сделала из себя графиню Варвару Головину и Марию Разумовскую кисти Элизабет Виже-Лебрен, а также красивого принца Леопольда Саксен-Кобургского. Конечно, сочетание бакенбард и генеральского мундира с макияжем Бузовой шокировали пользователей ее Instagram.

Ксения Бородина сконструировала 4 портрета, на которых длинные платья, пышные средневековые прически и шляпки своеобразно сочетались с объемными губами популярной телеведущей, вызывая чувство замешательства.

Над восьмью коллажами Михаила Галустяна можно было по-доброму посмеяться. Юморист предпочел женские образы, изобразив себя Моной Лизой с бородой, дамой с горностаем, а также девушкой на картине «Неизвестно» художника Ивана Крамского. Актера поддержали друзья, поставившие лайки его работам, например, Слава, Александр Ревва, Екатерина Варнава, Игорь Крутой и др.

Киноактриса Наталья Рудова создала только одно полотно «Девушка с жемчужной сережкой» автора Яна Вермеера. Поклонники звезды экрана были поражены, так как ее работа получилась лучше исходника.

У певицы Зары в коллекции теперь 7 картин великих художников с ее изображением - Джорджа Фредерика Уоттса, Томаса Лоуренса и немца Франца Ксавера Винтерхальтера. Подписчики оценили работы звезды, поделившись мнением, что она прекрасно смотрится не только брюнеткой с высокой прической, но и шатенкой с озорными кудряшками.

Персоны9 и Компании1 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
6 место
Певица
7 место
Президент
8 место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
9 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842893
Умерли за год
14397443
Родились за год
35420258