19:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Внучка Бориса Ельцина поздравила своего любимого Федора Смолова с днем рождения
Внучка Бориса Ельцина поздра...
Подписка на рассылку

Внучка Бориса Ельцина поздравила своего любимого Федора Смолова с днем рождения

10 февраля 2020
7295
1 мин.
2
Внучка Бориса Ельцина поздравила своего любимого Федора Смолова с днем рождения

Накануне у российского футболиста Федора Смолова был день рождения. Спортсмену исполнилось 30 лет. Несмотря на праздник, мужчине пришлось отложить торжество на пару дней, так как он недавно улетел на сборы в Испанию, а отмечать вдали от своей возлюбленной и друзей звезда не захотел.

Напомним, что недавно стало известно об отношениях внучки Бориса Ельцина - Марии Юмашевой и Федора Смолова, который старше ее больше чем на 10 лет. Несмотря на то, что девушка еще несовершеннолетняя, футболист заявил, что их романтическая связь не просто мимолетный роман, а что-то более серьезное. Поэтому сам спортсмен не исключает, что в скором времени сделает любимой предложение руки и сердца, как только ей исполнится 18 лет.

Фанаты спортсмена, к слову, неоднозначно отреагировали это известие. По мнению многих, Смолов выбрал для себя слишком юную спутницу, ведь его действия по отношению к девушке могут быть даже уголовно наказуемыми. При этом сам футболист, понимая всю ситуацию, не обращает внимания на слова и критику поклонников, доказывая своими поступками серьезные намерения в отношении избранницы.

Это подтверждает и сама Юмашева. 17-летняя внучка первого президента России выложила совместный снимок со спортсменом в своем аккаунте и поздравила его с днем рождения. В конце она поставила смайлик в виде красного сердца, чем окончательно подтвердила свои отношения.

Персоны 2 в новости

российский футболист, нападающий московского «Локомотива» и сборной России. Заслуженный мастер спорта России.
1 место
Первый президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112917143
Умерли за год
14448293
Родились за год
35545358