16:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева планирует заняться продажей виниловых пластинок и проигрывателей
Алла Пугачева планирует заня...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева планирует заняться продажей виниловых пластинок и проигрывателей

11 февраля 2020
6964
1 мин.
1
Алла Пугачева планирует заняться продажей виниловых пластинок и проигрывателей

70-летняя Алла Пугачева накануне появилась на премьерном показе фильма «Лед-2» вместе с российским дизайнером Игорем Гуляевым. По окончанию мероприятия звезда эстрады была в хорошем расположении духа, давала автографы, отвечала на вопросы поклонников и репортеров. Из ее ответов стало известно, что в планах Примадонны – продажа виниловых пластинок в комплекте с проигрывателями.

Пока Алла Борисовна намерена проконсультироваться с экспертами на этот счет, а уже потом вплотную заняться проектом. Кроме того, звезда призналась, что все еще не отошла от концерта в Минске, посвященного ее юбилею. Поэтому неизвестно, почему артистка пришла к решению выпускать пластинки, которые в наше время не особо пользуются спросом, учитывая, что все есть в свободном доступе в Интернете.

Впрочем, комментировать это Пугачева не стала. Она пожаловалась на то, что ей так и не удалось досмотреть до конца. В здании замкнуло проводку, и произошло небольшое возгорание, из-за чего зрителей кинотеатра экстренно эвакуировали. Алла Борисовна сетовала, что теперь ей придется идти в кино вновь и досматривать картину до конца, но в целом она осталась довольна мероприятием.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649678
Умерли за год
14265120
Родились за год
35094720