07:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сестра Алены Рапунцель пообещала не обращать внимания на хейтеров
Сестра Алены Рапунцель пообе...
Подписка на рассылку

Сестра Алены Рапунцель пообещала не обращать внимания на хейтеров

12 февраля 2020
3618
1 мин.
2
Сестра Алены Рапунцель пообещала не обращать внимания на хейтеров

Участница скандального проекта «Дом-2» Ольга Рапунцель и по совместительству сестра другой телезвезды Алены Рапунцель обратилась к подписчикам в своем микроблоге с обещанием не реагировать на критику в своей адрес. Не секрет, что в комментариях женщине часто пишут откровенные гадости, что заставляет ее переживать и грустить. Впрочем, теперь она решила больше не читать все, что пишут хейтеры в ее сторону.

«У меня сегодня хорошее настроение, и никто не посмеет его испортить. И да, дорогие подписчики, больше я не буду обращать внимание на необъективность людей и точно не буду грустить и плакать из-за этого. Некоторые из вас забывают, что я взрослый человек, почти дважды мама, не стоит меня судить! Разберитесь в своих жизнях для начала, заботьтесь о себе. А моя жизнь, мои дети и моя семья вас не касаются. Я не хочу ни с кем ругаться, конфликтовать и что-то доказывать. Поэтому неадекватные комментарии с этих пор я не читаю, буду сразу блокировать. На этом все, спасибо за внимание», - написала сестра Алены Рапунцель.

Публикацию она сопроводила видеороликом с запечатленной дочерью. За кадром женщина попросила малышку показать, как «рычит тигр», тем самым намекнув на свою реакцию на хейт среди пользователей. Примечательно, что поклонники положительно восприняли публикацию и слова Ольги Рапунцель. Многие написали, что теледиве давно нужно было прекратить реагировать на высказывания недоброжелателей.

Персоны 2 в новости

участница Дом-2
1 место
Участница проекта "Дом-2"
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112804118
Умерли за год
14370888
Родились за год
35354928