19:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Дочь Дениса Клявера и Евы Польны определилась с будущей профессией

18 февраля 2020
3292
1 мин.
1
Дочь Дениса Клявера и Евы Польны определилась с будущей профессией

Бывший солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер - не только успешный исполнитель, но и многодетный отец. Недавно он рассказал о личной жизни, карьере и небольших достижениях его детей, о методах воспитания наследников. К слову, у артиста есть также дочь Эвелин, рожденная в отношениях с певицей Евой Польной. В прошлом году об этом узнали многие поклонники звезды, когда девочка попала в больницу с приступом астмы.

Денис Клявер рассказал, что дочь растет творческой и способной девочкой. Более того, она даже определилась с видом деятельности. Сейчас Эвелин увлекается рисованием и пытается понемногу реализовывать себя в данном направлении. Не исключено, что в будущем наследница исполнителя забросит свое занятие, хотя все шансы зарабатывать на этом у нее есть.

Как отметил Клявер, дочь также планирует попробовать себя в компьютерной графике, так как считает это ответвление творчества более прибыльным и актуальным:

«Дочь неплохо рисует, но пока это лишь увлечение. В дальнейшем она планирует серьезно заняться компьютерной графикой. У нее даже есть свои работы на планшете. Это хорошая профессия, мне она по душе. Зная ее упорность, я уверен, что у нее все выйдет», - отметил звездный отец девочки.

Также Денис Клявер признался, что с матерью наследницы Евой Польной они время от времени обсуждают дочь, ее творческие задатки и размышляют о дальнейших перспективах. Наследница непростая по характеру, однако родители полностью поощряют ее творческие увлечения.

Персоны 1 в новости

Певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112679543
Умерли за год
14285573
Родились за год
35145038