21:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Любовь Успенская обвинила Ксению Собчак в откровенном хайпе
Любовь Успенская обвинила Кс...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская обвинила Ксению Собчак в откровенном хайпе

22 февраля 2020
3005
1 мин.
2
Любовь Успенская обвинила Ксению Собчак в откровенном хайпе

В последнее время в жизни известной певицы Любови Успенской длится черная полоса. После скандала с дочерью артистки, СМИ не упускают возможность, чтобы привлечь внимание к своему изданию за счет «Королевы Шансона» и проблем в ее звездной семье. Так, недавно исполнительница разочаровалась в журналистке и ведущей Ксении Собчак, которая, по мнению знаменитости, пытается откровенно хайповать на ее имени, при этом не разбираясь в самой ситуации.

Об этом Успенская сообщила своим подписчикам в аккаунте в социальной сети. Артистка призналась, что шла на программу Ксении Собчак с желанием быть услышанной и понятой, однако и тут ее ожидало разочарование. По словам Любови Залмановной, журналистка требовала «зрелищ», превратившись в циничную и жестокую ведущую, готовую на все ради рейтингов своего шоу.

По мнению певицы, Собчак безразличны чужая боль и переживания, с помощью которых она привлекает внимание:

«Всегда считала ее человеком, знающим цену словам и боли от их перекручивания. Однако придя к Ксении Анатольевной, я поняла, что она вдруг превратилась в безрассудную ведущую шоу, которая оставила свою душу в том «свадебном катафалке», - весьма резко резюмировала Любовь Успенская.

В завершении певица заметила, что произошедшее касается не только Ксении Собчак, но и других людей, которые утратили способность сопереживать и помогать попавшим в беду. Для артистки современное общество стало ужасным местом.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699838
Умерли за год
14299472
Родились за год
35179232