13:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Максим Виторган продаёт «билеты для садистов», дающие право задержаться после его спектакля
Максим Виторган продаёт «бил...
Подписка на рассылку

Максим Виторган продаёт «билеты для садистов», дающие право задержаться после его спектакля

24 февраля 2020
3392
1 мин.
2
Максим Виторган продаёт «билеты для садистов», дающие право задержаться после его спектакля

Актёр кино и театра, режиссёр-постановщик Максим Виторган опубликовал в Instagram фото, на котором он запечатлён в момент гневного разговора с артистами после спектакля. Экс-супруг Ксении Собчак предположил, что необходимо включить такие моменты в стоимость билетов, но для особых зрителей – для «садистов», которые могли бы остаться после постановки и посмотреть, как руководитель делает замечания своей труппе.
 
Во время таких разговоров, уверен Максим Виторган, артисты ненавидят его, хотя он их на самом деле считает лучшими, но требует максимальной самоотдачи во время работы. Режиссёр-постановщик пообещал, что после спектаклей, которые их ожидают в марте, он продолжит «придирчиво и с пристрастием» мучить свой коллектив, несмотря на их усталость и продолжительные аплодисменты благодарной публики.
 
«Надо, кстати говоря, продать бы несколько билетов – самых дорогих, которые бы давали право не только на просмотр спектакля, но и на то, чтобы остаться после него. Билеты для садистов», – то ли в шутку, то ли всерьёз написал в соцсети Максим Виторган.
 
В комментариях Instagram-подписчики режиссёра засомневались, что он может быть настолько строгим со своей командой, ведь считают его добродушным и покладистым человеком. 
 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117851138
Умерли за год
17827332
Родились за год
43858392