21:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пелагея получила огромный букет роз от Эдгарда Запашного
Пелагея получила огромный бу...
Подписка на рассылку

Пелагея получила огромный букет роз от Эдгарда Запашного

28 февраля 2020
5956
1 мин.
6
Пелагея получила огромный букет роз от Эдгарда Запашного

Накануне известная певица Пелагея получила в подарок от дрессировщика Эдгарда Запашного огромный букет роз. На одной из фотографий, появившейся в Instagram-аккаунте артистки, можно увидеть, как исполнительница сложила цветы в огромную корзину. При этом она абсолютно счастлива, приняв такой роскошный презент.

Подпись, которая появилась под фотографиями в микроблоге Пелагеи, гласит следующее:

«Всем привет! С вами Поля во время съемок третьей игры 1/8 финала КВН. Рада вернуться к любимой работе. А еще спасибо Эдгарду Запашному за букетик!».

На кадрах также можно увидеть других членов жюри легендарного клуба веселых и находчивых. Среди них генеральный продюсер «Первого канала» Константин Эрнст, а также режиссер Юлий Гусман. В зале можно разглядеть и наследника бессменного ведущего Александра Маслякова-младшего. К слову, сын Маслякова-старшего стал полноценным владельцем клуба, так как большая часть акций сейчас принадлежит именно ему.

Отметим, что Пелагея спустя пять лет вернулась в состав жюри КВН. Недавно артистка рассталась со своим супругом Иваном Телегиным. При этом пара осталась в хороших отношениях. Как известно, у них есть совместная дочь, ради которой бывшие супруги проводят вместе время. В частности, недавно спортсмен был на дне рождения ребенка и согласился на общие фото с экс-женой. На одной из фотографий, которая была размещена в соцсетях, он стоит рядом с Пелагей.

Персоны 6 в новости

Спортсмен
2 место
Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.
3 место
Генеральный директор
4 место
Телеведущий, кинорежиссер
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704458
Умерли за год
14302636
Родились за год
35187016