18:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Он был алкоголиком»: Макс Барских рассказал о своем отце

29 февраля 2020
2793
1 мин.
2
«Он был алкоголиком»: Макс Барских рассказал о своем отце

В эфире YouTube-программы «Ходят слухи» популярный украинский исполнитель Макс Барских, известный своими хитами и дуэтами со Светланой Лободой, ответил на вопросы о семье и личной жизни. В ходе беседы артист вспомнил своего отца, который ушел из жизни в 2018 году. Незадолго до смерти отец даже снялся в его клипе на песню «Февраль».

Примечательно, что до этого звездный сын и его папа не общались больше 15 лет. Барских заметил, что ощущал явный дискомфорт, когда они встретились с родителем спустя много лет. Поэтому не удивительно, что они не контактировали друг с другом долгое время.

По словам музыканта, в детстве отец много пил, из-за чего ему и матери доставалось. Как отметил Макс Барских, родитель буквально не мог контролировать себя. Исполнитель добавил, что не любит вспоминать детство, проведенное с таким отцом:

«Он был настоящим алкоголиком. Даже несмотря на операции, после которых ему запрещали употреблять спиртное и курить, его хватало на пару недель, потом он возвращался к старому», - вспоминает Барских.

Певец добавил, что сам контролирует свои пристрастия. Он хочет добиться в будущем мирового признания. Как отметил Макс Барских, тратить время на вечеринки и посиделки в барах - это не для него. У музыканта совсем другие предпочтения в жизни. К слову, звезда признался, что смерть отца не заставила его грустить, так как детские обиды он не смог забыть до сих пор.

Персоны 2 в новости

Украинская певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913183
Умерли за год
14445581
Родились за год
35538686