15:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алика Смехова ошибочно подумала, что Роза Сябитова умерла
Алика Смехова ошибочно подум...
Подписка на рассылку

Алика Смехова ошибочно подумала, что Роза Сябитова умерла

2 марта 2020
3136
1 мин.
4
Алика Смехова ошибочно подумала, что Роза Сябитова умерла

Во время записи шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ известная российская актриса Алика Смехова повеселила публику, сама того не желая. Когда в студии гости эфира обсуждали тему отношения между мужчинами и женщинами, речь зашла о свадьбе и вступлении в браке. Многих волновал вопрос, через сколько нужно выходить замуж или женится, если ты уже давно встречаешься или даже живешь вместе с человеком.

Тогда слово предоставили юристу Екатерине Гордон, и адвокат заявила следующее:

«Мне кажется, что у женщины должна быть такая функция - уходить или не уходить от мужа. Если мужчина спустя год или два совместной жизни говорит: «Ой, ну зачем нам этот штамп в паспорте», то надо, как завещала Роза Сябитова, уходить огородами».

В какой-то момент Алика Смехова на полном серьезе спросила Гордон, а не умерла ли телесваха и звезда программы «Давай поженимся». На что юрист ответила:

«Конечно же, нет. Она завещала это как идею. Роза Сябитова жива, Слава Богу».

«Господи. Я думала, она умерла», - неожиданно заявила Смехова. После этого некоторые гости, собравшиеся в зале, начали смеяться.

Напомним, что одной из главных телесвах страны сейчас 58 лет. Ранее она была замужем несколько раз и даже родила дочку. Сейчас взрослая наследница занята личной жизнью и живет отдельно от родительницы. А сама Сябитова продолжает принимать участие в шоу и даже снимается в некоторых других проектах. В своем аккаунте микроблога женщина раздает советы молодым особам, помогает им найти женихов и удачно выйти замуж.

Персоны3 и Компании1 в новости

Российская теле- и радиоведущая, певица, юрист и общественный деятель
1 место
Телеведущая
2 место
Актриса, эстрадная певица, телеведущая
3 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645553
Умерли за год
14262295
Родились за год
35087770