02:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Супруги Чуевы наконец-то ждут ребенка
Супруги Чуевы наконец-то жду...
Подписка на рассылку

Супруги Чуевы наконец-то ждут ребенка

4 марта 2020
6938
2 мин.
2
Супруги Чуевы наконец-то ждут ребенка

Уже прошло 3 года с того момента, как экс-участник "Дома-2" Андрей Чуев взял себе в жены девушку моложе на 17 лет. Пара долгое время пыталась завести малыша, но все безрезультатно. Супруги длительно лечились, пока не произошло долгожданное событие - две полоски на тесте.

Все случилось само собой, не прибегая к ЭКО, которое советовали доктора. Проблемы со здоровьем были у обоих, они лечились, не покладая рук.

"Весь смысл брака в детях. Я обратилась за помощью, и вот свершилось чудо! Я благодарна всем специалистам, ведь без них я никогда бы не увидела двух заветных полосок!" - рассказывала обрадованная Виктория Чуева.

На днях будущая мама выложила в своём Instagram видео с процедуры УЗИ, где пока эмбрион совсем ещё не виден.

"Наконец-то мы посмотрели на нашего малыша. Это уже живой ребёнок, ведь его сердечко бьётся, хотя нам и не дано его услышать. Срок ещё маленький - 5-6 недель, тем не менее имя уже пробуем подобрать и думаем, что купим к рождению. Бог даровал нам огромное счастье. Спасибо ему за это!" - поделилась с подписчиками 22-летняя супруга экс-участника "Дома-2".

Ранее все считали, что эта пара быстро разойдется по причине сложного характера Андрея Чуева. Недоброжелатели ошиблись, так как молодая семья продолжает рассказывать о себе и дает советы тем, у кого бесплодие. Кроме того, супруги пропагандируют отказ от абортов, ведь потом завести детей будет гораздо сложнее.

"Аборт - это грех. Сейчас многие прерывают беременность. Они должны понимать весь ужас происходящего. Это убийство человека. Не важно, почему девушки идут на аборт, главное, чтобы они осознавали, что только Бог знает, зачем именно сейчас должен у вас родиться ребенок. Если вы считаете, что прерывание беременности - это нормально, то почему мы тогда не убиваем друг друга. Кто вас правом наделил лишать кого-либо жизни?" - рассуждала беременная женщина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наконец-то мы увидели нашего малыша ???? Да, это уже малыш ???? ведь у него бьется сердечко ???? но на узи ещё мы не можем это услышать ???? Хоть и срок очень мал 5-6 недель, мы думаем уже имена, гадаем кто это будет, что будем покупать и так далее.. это БОЛЬШУЩЕЕ СЧАСТЬЕ которое подарил нам Бог ???? Мы каждый день благодарим Его за это ???? ⠀ ????И я считаю БОЛЬШОЙ ГРЕХ отказываться от этого.. сейчас действительно очень много женщин делают аборты.. И как бы мне хотелось что бы женщины осознали всю суть этого поступка.. это убийство, потому-то внутри уже ЧЕЛОВЕК, его душа ЖИВА.. ⠀ ????????‍♀Я часто слышала что-то типа того: -Там ещё не человек. -Лучше так, я не могу его обеспечить. -Сейчас не время для детей. ⠀ 1⃣Нужно ВСЕГДА думать головой и девушкам и мужчинам, нужен Вам ребёнок или нет, и предохранятся если что.. 2⃣С чего вы взяли что знаете время сейчас или нет для рождения детей. Думаю Бог знает лучше Вас. 3⃣(Для тех кто считает что аборт-это норма) У Вас нет права на убийство, с чего вы взяли что можете забрать у кого-то жизнь? ⠀ Да, есть те, кто совершил этот ужасный поступок, и жалеет от этом! Пусть Бог простит каждую ???? ⠀ ❓Но Для чего я это пишу? ????Пусть каждая кто совершила этот грех помнит о нем, и просит ????‍♀ прощения у Бога каждый день за это до конца дней своих, только так можно спасти свою душу. ????Та, кто хотела сделать аборт, пусть задумается, потому как это убийство. ????Кто знает ту, которая хочет сделать этот грех, помогите ей. Она скажет спасибо, когда будет держать на руках своё счастье. ⠀ А ещё знаю блогеров которые на своей странице спокойно говорят о том, что это нормально.. у самих в голове не понятно что, ещё и молодежи голову забивают этим.. очень жаль что многие сейчас просто не думают о последствиях.. но потом будет поздно.. ❌ ⠀ ❓Напишите своё отношение к абортам. ❓Вы считаете что на раннем сроке это ещё не человек? ❓Ваше мнение что должна сделать женщина если забеременела, но к ребёнку не готова, если это не аборт, то какой выход? #новая#жизнь#прекрасна#счастье#счастьеесть#мама#свет#семья#думать#головой#правильно#не#совершайте#ошибок#дом2#дом2новости#дом2видео#не#для#всех

Публикация от Андрей & Виктория (@aachuev)

Персоны1 и Компании1 в новости

Участник телепроекта "Дом-2"
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117979013
Умерли за год
17914907
Родились за год
44073842