14:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Звезды шоу-бизнеса продемонстрировали новые модные тенденции на препати премии "Жара Music Awards"
Звезды шоу-бизнеса продемонс...
Подписка на рассылку

Звезды шоу-бизнеса продемонстрировали новые модные тенденции на препати премии "Жара Music Awards"

7 марта 2020
6847
2 мин.
10
Звезды шоу-бизнеса продемонстрировали новые модные тенденции на препати премии "Жара Music Awards"

На днях звезды шоу-бизнеса встретились на препати, проходившей по случаю премии «Жара Music Awards». Само событие ожидается 4 апреля в "Крокусе". На данный момент гости получили информацию о номинантах и ведущих премии. Вести её в этом году будут Константин Богомолов с Ксенией Собчак. Трансляция пройдёт на Первом канале.

Незабываемым моментом на вечеринке стало выступление группы "Фабрика", девушки в составе которой появились в масках, украшенных стразами.

Григорий Лепс не отличался особой экстравагантностью, но тоже не остался без внимания прессы. Исполнитель ввёл их в курс своего нового бизнеса. Оказывается, что теперь под его именем выпускают различные разносолы.

Если говорить о нарядах других звёзд, то в основном имели место блестящие, такие как обертки или фантики, платья и костюмы. В одежде подобного типа заметили Ирину Нельсон, Наталию Гулькину, а так же коллектив «Cosmos Girls», в котором поёт дочка Лепса.

Самой модной среди всех можно было по праву назвать Викторию Дайнеко. Её туалет рассмотрел вместе с журналистами стилист Анвар Очилов:

"Виктория надела актуальное платье-сарафан с линией декольте в виде треугольника. Рукав укорочен, а талия обозначена большим ремнем чёрного цвета".

Ирина Нельсон была облачена в серебристый пиджак, который прекрасно гармонировал со спортивными брюками - стиль 2020 года.

Юлия Ковальчук надела на вечеринку модные мужские ботинки, брюки с защипами и "двойной" жакет, чем придала объем своей фигуре.

А вот сама ведущая препати Юлия Барановская походила на голливудскую диву. Платье на ней было от бренда MiloMilo. Наряд имел откровенный разрез с асимметричным плечом.

Известно, что сцену на премии оформят в виде огромного крылатого робота, собранного из led-экранных модулей. Голова его, корпус и крылья будут представлять собой трансформируемые площадки, где выступят звезды российской эстрады.

Персоны9 и Компании1 в новости

Стилист международного класса
1 место
театральный режиссёр, поэт
3 место
Певица, актриса
4 место
Телеведущая
6 место
Телеведущая
8 место
Певица, телеведущая
9 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117620633
Умерли за год
17669471
Родились за год
43470026