18:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Дайнеко поделилась мнением, каким должен быть ее избранник
Виктория Дайнеко поделилась ...
Подписка на рассылку

Виктория Дайнеко поделилась мнением, каким должен быть ее избранник

22 августа 2021
2967
1 мин.
2
Виктория Дайнеко поделилась мнением, каким должен быть ее избранник

Более четырех лет Виктория Дайнеко находится в разводе. Ее бывший муж Дмитрий Клейман уже успел за это время жениться второй раз. Сама же артистка пока не торопится повторно связать себя узами брака.

Дайнеко поставила в сегодняшние приоритеты воспитание ребенка и продвижение по карьерной лестнице. Недавно певица поделилась размышлениями о счастливых отношениях и сказала, что если быть с мужчиной, то только с хорошим, а не с избранником-нарциссом, тираном или абьюзером. При подобных качествах гипотетического возлюбленного получается, что одной быть гораздо проще, лучше и безопаснее.

Также победительница «Фабрики звёзд-5» призналась, что абсолютно готова к серьезным отношениям, и она надеется встретить настоящую любовь. Однако знаменитость подчеркнула: достойного мужчину не так легко найти.

Стоит отметить, что с предыдущим супругом у Дайнеко не получилось поддерживать дружеское общение, даже ради их 5-летней дочери. Артистка объяснила, что все обязанности, связанные с воспитанием наследницы, она выполняет сама. Иногда телезвезде хочется побыть слабой, просто любить своего ребенка, общаться с ним, иногда разрешать больше положенного, но Дайнеко не может себе позволить этого, так как партера в вопросах развития и становления личности дочери у нее нет. Вся ответственность за достойное формирование жизненных принципов у ребенка в будущем полностью лежит на ней.

Персоны 2 в новости

Музыкант
1 место
Певица, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908398
Умерли за год
14442304
Родились за год
35530624