10:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Собчак прокомментировала аварию, в которую попала вчера вечером
Ксения Собчак прокомментиров...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак прокомментировала аварию, в которую попала вчера вечером

10 октября 2021
4770
1 мин.
2
Ксения Собчак прокомментировала аварию, в которую попала вчера вечером

Вчера вечером автомобиль, в котором ехала телеведущая Ксения Собчак, столкнулся с другой иномаркой. Столкновение произошло лоб в лоб, и в ДТП погибло два человека. Знаменитость не комментировала ситуацию, но сегодня опубликовала пост с объяснениями.

Собчак рассказала, что находилась в чужой машине, которую вел не ее водитель. Ни она, ни кто-либо другой не подгонял водителя. По пути журналистка решала в «зуме» рабочие вопросы. В подтверждение ее слов существует запись. То, что произошло, является результатом личного решения водителя транспортного средства.

Телеведущая поделилась, что ей предложили медицинское обследование в Сочи, но она решила вернуться быстрее к сыну в Москву. Теперь уже в столице знаменитость обратилась в клинику, чтобы убедиться в сохранности собственного здоровья.

После произошедшего светская львица уехала на другой машине, предварительно ее директор вызвал скорую помощь пострадавшим и убедился, что они уже не могут ничем помочь водителю, который их вез. Что касается своего дневного рекламного поста о счастье, который вышел днем в аккаунте телезвезды и показался многим несколько неуместным в сложившейся ситуации, то Собчак объяснила: публикация была заранее запланирована сервисом отложенного постинга, а она не успела перенести дату поста.

Стоит напомнить, что накануне вечером блогер возвращалась с корпоратива. Водитель транспортного средства, в котором перемещалась Собчак, выехал на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем. В результате аварии погибла 35-летняя женщина, а в медицинском учреждении скончалась 29-летняя пострадавшая, которую не удалось спасти врачам.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119960828
Умерли за год
19272150
Родились за год
47412900