02:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Бородина похвалилась роскошным подарком от мужа на день рождения
Ксения Бородина похвалилась ...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина похвалилась роскошным подарком от мужа на день рождения

9 марта 2020
7435
1 мин.
2
Ксения Бородина похвалилась роскошным подарком от мужа на день рождения

О звездной паре телеведущей Ксении Бородиной и ее муже Курбане Омарове в последнее время все чаще говорят СМИ и представители общественности, которые утверждают - в семействе есть явные разлады и порой супруги планируют развестись, однако подтверждения этому нет никакого. Поклонники лишь добавляют «масла в огонь», распространяя слухи о том, что бизнесмен якобы является альфонсом и живет за счет денег жены – более успешной и знаменитой женщины.

Впрочем, все эти домысли Бородина уже устала опровергать, однако сделала это в очередной раз, рассказав, что у Омарова свой бизнес, работа и финансовая независимость. Доказать это теледива решила весьма красноречиво, показав, что ей подарил любимый муж на день рождения. К слову, у женщины на выходных совпало сразу два праздника – Международный женский день и именины.

Отмечая двойной праздник Ксения Бородина отправилась за границу на французский курорт Куршевель. Не забыла она и похвалиться перед своими подписчиками, что оплатил этот отдых именно муж, также она рассказала, что получила на день рождение и 8 марта от своего супруга в качестве подарка.

Примечательно, что именно Курбан Омаров стал автором самого дорогого и роскошного подарка жене-имениннице. Бородина рассказала, что  это часы от именитого бренда. Так она доказала, что ее любимый умеет зарабатывать деньги. Ведь позволить себе такую роскошную покупку может далеко не каждый мужчина – подобный аксессуар стоит как недорогой автомобиль.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117263078
Умерли за год
17424600
Родились за год
42867600