08:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Алены Кравец оставили дома на карантине с подозрениями на коронавирус
Дочь Алены Кравец оставили д...
Подписка на рассылку

Дочь Алены Кравец оставили дома на карантине с подозрениями на коронавирус

9 марта 2020
3527
1 мин.
1
Дочь Алены Кравец оставили дома на карантине с подозрениями на коронавирус

Известная светская львица Алёна Кравец сообщила, что у нее в семье произошла неприятность. Дело в том, что ее дочь заболела и оказалась в опасности, как утверждает звездная родительница. У 12-летней Даниэллы может быть опасный коронавирус, ведь у нее обнаружили те самые симптомы, косвенно свидетельствующие, что девочка заразилась серьезным недугом. Более того, наследница тяжело переносила заболевание, ей даже понадобилась госпитализация. Из-за этого Кравец была чуть ли не в панике.

Мать девочки призналась, что у ребенка поднялась температура, она плохо себя чувствовала и звезда обратилась к медикам за помощью. Когда врачи осмотрели больную, тут же настояли на госпитализации, хотя Кравец убеждала специалистов, что у наследницы обычная сезонная простуда. Впрочем, они настаивали на своем и едва не увезли Даниэллу в больницу на карантин, пока звездная мама не написала записку с обещаниями, что девочка будет дома ближайшие 14 дней.

«Я пыталась убедить врачей, что у дочери обычное ОРВИ, но меня и слушать не стали. С трудом удалось договориться, чтобы не отдавать ее в больницу. Даже написала расписку. Мы уже сдали кровь на лейкоциты и антитела, ожидаем результатов. Если вдруг состояние Даниэллы ухудшится, немедленно вызову скорую. Очень беспокоюсь по этому поводу», - рассказала Алена Кравец.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814348
Умерли за год
14377894
Родились за год
35372164