08:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Татьяна Тарасова обозначила примерные сроки проведения чемпионата мира по фигурному катанию
Татьяна Тарасова обозначила ...
Подписка на рассылку

Татьяна Тарасова обозначила примерные сроки проведения чемпионата мира по фигурному катанию

12 марта 2020
3074
1 мин.
2
Татьяна Тарасова обозначила примерные сроки проведения чемпионата мира по фигурному катанию

В своем аккаунте сети Instagram тренер Татьяна Тарасова сообщила, что чемпионат мира по фигурному катанию пройдет не раньше осени 2020 года. Напомним, что мировое первенство было отменено из-за коронавируса. Спортивные чиновники решили не рисковать здоровьем фигуристов:

В ближайшее время ISU, включая все заинтересованные стороны, определит, когда состоится ЧМ по фигурному катанию. В любом случае, чемпионат пройдет не раньше октября этого года. А пока будьте здоровы и берегите себя», - написала Татьяна Тарасова.

Отметим, что главными фаворитками соревнований в женском одиночном катании считались три юные ученицы наставницы Этери Тутберидзе. Сейчас все девушки очень расстроены из-за отмены мирового первенства в Канаде, к которому они упорно готовились.

Ранее серебряный призер Олимпиады в Пхенчхане Евгения Медведева заявила, что в Монреале должен был состояться ее дебют в роли комментатора. Она расстроена, что этого пока не случится. В то же время спортсменка заметила, что здоровье фигуристов превыше всего.

Также из-за коронавируса приостановили регулярный чемпионат НБА и многие другие массовые мероприятия. Медики и сотрудники Министерства здоровья считают, что подобные меры предосторожности способны избежать распространения эпидемии.

Персоны 2 в новости

советский и российский тренер по фигурному катанию
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119225423
Умерли за год
18768509
Родились за год
46173854