13:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Катя Лель показала поклонникам своего "65-летнего любовника"
Катя Лель показала поклонник...
Подписка на рассылку

Катя Лель показала поклонникам своего "65-летнего любовника"

12 марта 2020
5284
1 мин.
1
Катя Лель показала поклонникам своего "65-летнего любовника"

В последнее время в Сети активно гуляют слухи о том, что популярная артистка Катя Лель якобы завела себе любовника. Согласно непроверенной информации, таинственным избранником певицы стал некий обеспеченный бизнесмен. Хейтеры убеждены, что ради этого звезда эстрады и «закрутила» роман с 65-летним мужчиной. Хотя на деле все это оказалось не так, и Лель вовсе не изменяет своему супругу.

Накануне артистка сама решила опровергнуть все слухи и показала поклонникам того самого «любовника». Катя Лель продемонстрировала в своем аккаунте пару новых фотографий, где она якобы позирует со своим новым избранником. Причем исполнительница в курсе, что фанаты распространяют слухи и решила отреагировать на них с юмором.

Она так и написала, что на фото запечатлён ее таинственный 65-летний любовник. Правда рассказывать о мужчине она не стала. Впрочем, эту шутку поняли не все. Подписчики отреагировали с недоумением, ведь увидели на фотографиях 47-летнего Игоря Кузнецова - законного мужа Кати Лель, с которым артистка состоит в браке уже больше двенадцати лет. Мало того, они также воспитывают общую дочь, которой уже совсем скоро исполнится 11.

Вероятно, таким способом Лель хотела с иронией ответить на появившиеся сплетни. Так что все поклонники звезды теперь могут спать спокойно - у неё на личном фронте всё абсолютно стабильно.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117615518
Умерли за год
17665968
Родились за год
43461408