00:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Орлова и Ксения Бородина готовятся к домашнему карантину после поездки в Куршевель
Ольга Орлова и Ксения Бороди...
Подписка на рассылку

Ольга Орлова и Ксения Бородина готовятся к домашнему карантину после поездки в Куршевель

13 марта 2020
7030
2 мин.
4
Ольга Орлова и Ксения Бородина готовятся к домашнему карантину после поездки в Куршевель

Несмотря на все предупреждения Минздрава, Ксения Бородина решила отпраздновать день рождения за границей, выбрав для этого роскошный курорт Куршевель, хотя Франция и соседние страны являются эпицентром смертельного коронавируса. Зная об этом, ведущая отправилась отдыхать на горнолыжный курорт в компании любимого мужа и коллеги Ольги Орловой.

Несколько дней назад она шумно отпраздновала свое 37-лети, катаясь на лыжах и отрываясь с подругами. Однако сейчас их поездка подошла к концу и звезды возвращаются в Москву:

«Это был прекрасный день рождения, отличная поездка. Я рада, что мы смогли полноценно отдохнуть, а теперь домой – на карантин», - написала в социальной сети Бородина.

Ее позицию поддержала и Ольга Орлова, поблагодарившая подругу за возможность весело и интересно провести время. К слову, сама супруга Курбана Омарова очень расстроена тем, что ей придется пробыть ближайшие две недели дома. Она планировала посетить не одно мероприятие, выйти в свет и осуществить задуманные планы, однако теперь все придется отменить и перенести:

«Не хочу муссолить эту тему – надо на карантин, значит, он будет. Мою чаще руки, буду соблюдать все правила гигиены, главное не разводите панику и не бегите в ближайшие супермаркеты или аптеки, чтобы сметать лавки с продуктами, защитными масками и антибактериальными средствами», - высказалась на этот счет Ксения Бородина.

На вопросы подписчиков, что она будет делать дома две недели, ведущая не ответила ничего. Многим пользователям Сети показалось, что жена Омарова опечалена и раздражена текущей обстановкой, однако это вынужденные меры, на которые сама Бородина согласилась, когда изначально улетала во Францию.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118910603
Умерли за год
18552905
Родились за год
45643430