10:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алина Загитова и Евгения Медведева из-за коронавируса не выступят на шоу «Россия, вперед!»
Алина Загитова и Евгения Мед...
Подписка на рассылку

Алина Загитова и Евгения Медведева из-за коронавируса не выступят на шоу «Россия, вперед!»

17 марта 2020
7344
1 мин.
3
Алина Загитова и Евгения Медведева из-за коронавируса не выступят на шоу «Россия, вперед!»

Известные российские фигуристки Евгения Медведева и Алина Загитова не будут выступать в рамках шоу «Россия, вперед!», которое, как известно, должно было состояться 28 марта в столице России. Причиной отмены проекта стала эпидемия коронавируса.

Следует отметить, что в Москве были запрещены все мероприятия, где будут выступать более 50 участников. Запрет продлится до 10 апреля.

На официальном портале Федерации фигурного катания в связи с данным известием появилось новое сообщение о том, что мероприятие, которое так ждали верные почитатели спортсменок, не состоится. В это же время представители федерации заявляют, что в настоящее время в сложившейся ситуации здоровье зрителей и участников должно быть на первом месте. Всех поклонников Медведевой и Загитовой призвали с пониманием отнестись к отмене мероприятия. Сами спортсменки также обратились к своим почитателям, чтобы те не переживали из-за того, что не состоятся их выступления на льду.

При этом на портале федерации не сообщается, состоится ли данное шоу позднее, после отмены карантина. Вероятнее всего, в настоящее время проводятся переговоры по данному поводу.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117106823
Умерли за год
17317589
Родились за год
42604334