20:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анне Седоковой поставили капельницу из-за крапивницы
Анне Седоковой поставили кап...
Подписка на рассылку

Анне Седоковой поставили капельницу из-за крапивницы

18 марта 2020
2834
1 мин.
1
Анне Седоковой поставили капельницу из-за крапивницы

В то время, как мир спасается от коронавируса, предпринимая всевозможные действия, российская певица Анна Седокова столкнулась с другой серьезной проблемой для ее здоровья. Накануне бывшая солистка группы «ВИА Гра» рассказала подписчикам, что ей поставили капельницу, поскольку врачи обнаружили у нее крапивницу.

Не секрет, что Седокова уже довольно давно страдает от аллергического заболевания, однако каждый раз оно обостряется с новой силой. На фоне стресса болезнь прогрессирует и проявляется по всему телу. В этот раз так и произошло, правда сама певица не уточнила, что именно вызвало у нее стресс, не прошедший бесследно для ее организма. В результате кожа исполнительницы покрылась сыпью, а ее общее состояние резко ухудшилось и звезде пришлось обратиться к медикам.

Врачи констатировали, что ситуация у Анны Седоковой не критичная, и все обошлось лишь капельницей. После чего певица смогла вернуться к работе и продолжает заниматься своими проектами в полной мере. Больничный брать артистка не захотела, так как считает, что не может подвести своих поклонников и коллег, поэтому она, справляясь с недомоганием, упорно трудится. К счастью, Седоковой очень повезло, ведь крапивница могла обернуться для нее серьезными последствиями. Понимая это, звезда сразу воспользовалась помощью специалистов.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694888
Умерли за год
14296082
Родились за год
35170892