03:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Одноклассники" и "ВКонтакте" предоставили своим пользователям платную музыкальную подписку на льготных условиях

20 марта 2020
6718
1 мин.
3
"Одноклассники" и "ВКонтакте" предоставили своим пользователям платную музыкальную подписку на льготных условиях

Теперь открытый доступ для пользования музыкальным стриминговым сервисом "ВКонтакте" смогут получить все желающие. Данная услуга будет доступна целых 3 месяца по стоимости всего лишь 1 рубль. Таким образом социальная сеть хочет поддержать пользователей во время пандемии коронавируса в мире, кроме того, увеличить количество платных подписок.

Для того, чтобы получить приложение, нужно перейти по ссылке vk.com/offermusic#trialoffer. Подобная акция действует и в "Одноклассниках", принадлежащих Mail.Ru Group. Тем не менее в этой социальной сети сэкономить будет нереально, так как во время оформления подписки на музыку, денежные средства, потраченные для этих целей, постепенно вернутся только за 3 месяца в виде кэшбека, который представляет собой эксклюзивную валюту "Одноклассников" ОКи. Эти ресурсы можно пустить на приобретение каких-либо функций и виртуальных возможностей в играх.

Как сообщает пресс-служба "ВКонтакте", совсем скоро предложением смогут воспользоваться все новые подписчики единой музыкальной экосистемы "ВКонтакте", ОК и BOOM. С помощью данных сервисов пользователи получат возможность прослушать треки без надоедливой рекламы. Доступны они будут также и в фоновом режиме. Приложение Boom позволит их даже загрузить на смартфон и воспроизвести после без выхода в интернет.

Согласно данным, собранным компанией Mail.ru Group, сейчас единой платной музыкальной экосистемой пользуются порядка 3,1 млн человек, когда главный отечественный их конкурент "Яндекс.Музыка" в декабре минувшего года собрал в своём сервисе 3 миллиона платных подписчиков.

Компании3 в новости

ВКонтакте
1 место
Mail.Ru
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118940633
Умерли за год
18573471
Родились за год
45694026