20:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я ничего не употребляю»: Джиган заявил, что не употреблял запрещенных веществ

21 марта 2020
7099
1 мин.
2
«Я ничего не употребляю»: Джиган заявил, что не употреблял запрещенных веществ

Рэпер Джиган, который только недавно выписался из элитного реабилитационного центра в Майами, куда попал из-за неадекватного поведения, продолжает шокировать общественность странными заявлениями. Ранее супруг Оксаны Самойловой вдруг сказал, что стал крестным отцом собственного сына Давида. Это вызвало много вопросов у поклонников, однако еще больше их стало после очередного «прямого эфира», который артист провел на днях в своем микроблоге.

Так, музыкант вдруг заявил, что никогда не пробовал наркотики. Джиган акцентировал внимание: подобные препараты — зло, они способны убить абсолютно любого человека:

«Вопреки слухам и вашим предположениям, я ничего не употребляю. Наркотики – это путь в темноту, это дорога, которая не приведет вас ни к чему хорошему», - порассуждал рэпер.

Вдобавок Джиган признался, что занятия музыкой в свое время спасли ему жизнь. С помощью песен он выражает свою любовь к семье и жене. Ради любимой артист даже готов взять ее фамилию. Правда такое заявление несколько обескуражило зрителей, и они снова не поняли, что происходит с мужем модели.

Кстати сама Оксана Самойлова тоже в шоке от происходящего и уже перестала скрывать, что у них в семье явные проблемы. Последний месяц женщина с детьми пытается покинуть Майами, где они находились после родов четвертого ребенка, но из-за введенного карантина семейство так и остается в Штатах. Ситуацию усугубляют отсутствие финансов, массовая паника среди местных жителей и явный кризис в отношениях с мужем.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112698188
Умерли за год
14298342
Родились за год
35176452