11:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Слуцкая объяснила, почему не имеет статуса многодетной матери
Ирина Слуцкая объяснила, поч...
Подписка на рассылку

Ирина Слуцкая объяснила, почему не имеет статуса многодетной матери

24 марта 2020
14872
1 мин.
2
Ирина Слуцкая объяснила, почему не имеет статуса многодетной матери

Российская спортсменка Ирина Слуцкая пожаловалась на тот факт, что не имеет никаких льгот и пособий как многодетная мать. Следует напомнить, что у неоднократной чемпионки по фигурному катанию двое наследников от первого брака, а около шести месяцев назад у нее родилась дочь Кира от нового супруга.

«К огромному сожалению, у меня нет никакого статуса многодетной матери. Это все из-за того, что у нас супругом прописки в совершенно разных регионах. По законам, которые были приняты в столице России, я считаюсь многодетной матерью, а по факту, не получаю никаких льгот», - рассказала Слуцкая.

По словам спортсменки, в настоящее время она считает себя очень счастливым человеком. При этом она добавила, что у нее в жизни случались не совсем приятные моменты. Она сталкивалась и с неудачами и с переживаниями. Но ей все же удалось справиться, разобраться с проблемами и наладить жизнь.

Как отмечает Ирина Слуцкая, у нее даже не было положенного декретного отпуска. Например, на коньки она встала буквально через три недели после родов. Тогда ее наследнице не исполнилось и одно месяца. В настоящее время она изо дня в день ездит на работу, а с дочкой ей помогает справляться няня.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112840583
Умерли за год
14395861
Родились за год
35416366