00:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев намекнул на скорую свадьбу с Татьяной Арнтгольц
Звезда сериала «Кухня» Марк ...
Подписка на рассылку

Звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев намекнул на скорую свадьбу с Татьяной Арнтгольц

26 марта 2020
8295
1 мин.
4
Звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев намекнул на скорую свадьбу с Татьяной Арнтгольц

Татьяна Арнтгольц — известная актриса и телеведущая. Пять лет она прожила в браке с актером Иваном Жидковым. За этот период у них родилась дочь Мария, но даже появление на свет малышки не спасло брак от распада и в 2013 году супруги развелись.

Жидков вскоре попробовал встречаться с моделью Лилией Соловьевой, но их роман оказался скоротечным. А вот Арнтгольц уже третий год строит отношения с Марком Богатыревым, известным многим по роли в сериале «Кухня». Еще в 2019 году появились слухи, что пара готовится к свадьбе. Тогда они вместе путешествовали. Оказавшись в Вене, актер предстал в смокинге с бабочкой. После этого многие решили, что влюбленные поженились, но выяснилось, что пара просто сходила в театр.

Также суета началась, когда поклонники разглядели кольцо на пальце Татьяны Арнтгольц и решили, что оно обручальное. В новом интервью Богатырев развеял домыслы и намекнул, что скоро свадьба все-таки может состояться.

«Пока мы не женаты. Но это временно. Думаю, когда-нибудь это обязательно произойдет, и, надеюсь, в ближайшем будущем», — поделился актер своими размышлениями о скором браке.

Некоторые поклонники обрадовались этой новости. Пара редко публикует совместные фото, но многие уверены, что они идеально походят друг другу. Более того, Татьяна Арнтгольц давно познакомила избранника с родителями. Для этого они ездили в ее родной город Калининград. Марк Богатырев смог произвести хорошее впечатление на родных возлюбленной.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117725408
Умерли за год
17741226
Родились за год
43646556