21:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Купил 10 бутылочек»: Прохор Шаляпин запасся вином на карантине

30 марта 2020
7085
1 мин.
1
«Купил 10 бутылочек»: Прохор Шаляпин запасся вином на карантине

Прохор Шаляпин поддался коронавирусной панике и сделал определенные продовольственные запасы. Правда, вместо туалетной бумаги и гречки, которые традиционно сметали с полок россияне, он приобрел вино. Теперь у артиста появились опасения за здоровье других граждан:

«Сходил в магазин и купил 10 бутылочек вина. Думаю, мало ли, вдруг потом все исчезнет или подорожает. А когда алкоголь покупаешь, начинаешь его невольно употреблять… И тут я задумался, что я-то не имею проблем с алкоголем, а люди, которые сидят дома, могут иметь… Поэтому хочу всем сказать: «Держитесь друзья! Не пейте много алкоголя! Хорошего должно быть в меру», — рассказал Прохор Шаляпин, призвав россиян заботиться о себе.

Больше всего музыкант опасается за дам пожилого возраста, и не сколько из-за спиртного, а ввиду коронавируса. Артист также дал несколько полезных советов девушкам, как им выглядеть дома, чтобы вызывать интерес в глазах мужчин. Прохор Шаляпин уверен, что коронавирус не должен стать поводом для появления перед возлюбленным в неопрятном виде.

«Выглядеть нужно каждый день, как в последний раз!» — уверенно сказал он.

Персоны 1 в новости

Певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119589908
Умерли за год
19018126
Родились за год
46787956